Il tuo account aziendale è bloccato e non puoi inserire ordini. Ti preghiamo di contattare l'amministratore aziendale per ulteriori chiarimenti.

Contatti servizi commerciali



Regno Unito, Europa del Nord, Medio Oriente e Africa

Architetti, Designer, Contratti

Toby Magee 

toby.magee@tomdixon.net

Tel.: +44 795 039 3767

Regno Unito e Irlanda

Architetti, Designer, Trade

Rachel Brady

rachel.brady@tomdixon.net

Tel.: +44 203 848 6174

Costa Occidentale degli Stati Uniti & Nord America

Vendite all'ingrosso

Brandon Hodges 

brandon.hodges@tomdixon.net

Tel.: +1 212 228 7633

Costa Est degli Stati Uniti

Vendite all'ingrosso

Alec Henry

alec.henry@tomdixon.net

Tel.: +1 424 512 0754

Regno Unito e Irlanda

Vendite all'ingrosso per rivenditori al dettaglio

Kerim Serter

kerim.serter@tomdixon.net

T: +44 203 848 6164

Germania, Austria, Svizzera

Contratti e vendite all'ingrosso

Sven Schildhauer

sven.schildhauer@tomdixon.net

T:  +49 157 544 68388

Global Home Fragrance, bagno e corpo, vendita al dettaglio di viaggi

Vendita all'ingrosso

Rebecca Crilly 

rebecca.crilly@tomdixon.net

Tel.: +44 777 217 7453

Belgio, Lussemburgo
Paesi Bassi, Francia

Vendita all'ingrosso

Veroniek Vanderschoot

veroniek.vanderschoot@tomdixon.net

Tel.: +31 63882 3124

Nordics (Vendita all'ingrosso) e Baltics (Vendita all'ingrosso e contratti)

Vendita all'ingrosso

Ellen Salonmaa 

ellen.salonmaa@tomdixon.net

Tel.: +46 73 1500 580

Paesi nordici

Architetti, Designer, Contratti

Clara Theve - Existing Customer Order Enquiries

clara.theve@tomdixon.net

Ellen Salonmaa - New Customers

ellen.salonmaa@tomdixon.net

T: +46 73 1500 580

Resto dell'Asia, Australia e Nuova Zelanda

Contratti e vendite all'ingrosso

Michelle Lai 

asia@tomdixon.net

Tel.: +852 3153 2229

America Latina

Vendite all'ingrosso

Coralis Meléndez

coralis.melendez@tomdixon.net

T: +917 288 7073

Conti nazionali USA

Talia Amsellem

talia.amsellem@tomdixon.net

T: +718 215 1192

Cina, Hong Kong, Macao e Taiwan

Contratti e vendite all'ingrosso

Ray Hsu

ray.hsu@tomdixon.net

Tel.: +8621 6135 7222

Medio Oriente e Africa

Vendita all'ingrosso

Amir Hassan

amir.hassan@tomdixon.net

Tel.: +44 (0) 7738 757515

Global Horeca

Rebecca Crilly

rebecca.crilly@tomdixon.net

T: +44 777 217 7453

Europa dell'Est

Contratti e vendite all'ingrosso

Matt Szlezak

matt.szlezak@tomdixon.net

T:  +44 (0) 7710156191





Agenti e Distributori



Australia

Dedece

Tel.: +61 293 602 722

info@dedece.com

www.dedece.com

Austria

Markus Kilga Möbelagentur GmbH

Tel.: +43 512 58 0 718

moebelagentur@kilga.cc

www.kilgamoebelagentur.at

Danimarca

Roomstore

Tel.: +45 3543 0201

info@roomstore.dk

www.roomstore.dk

Francia

ATU

Tel.: +33 146 071 823

antoine@agenceatu.fr

Italia

TRJ per l’Architettura

Tel.: +39 091 689 0738

mail@trj.it

www.trj.it

Portogallo

OFICINAS GERAIS

Tel.: +351 229 942 838

paulo.cruz@oficinasgerais.pt

www.oficinasgerais.pt

Russia

Andrian Kulikov

AJNC BV

Tel.: +7 985 776 1502

tyugev@gmail.com

Spagna

THE EXCLUSIVE INTERIOR DESIGN

Tel.: +34 932 063 801

indefil@indefil.com

www.indefil.com

Svizzera

Perpetuum Mobile

Tel.: 091 791 10 08

info@pmobile.ch

www.maasz.ch