REGIONALE VERTRIEBSKONTAKTE



Großbritannien, Südeuropa, Mittlerer Osten & Afrika

Architekten, Designer, Vertrag

Toby Magee 

toby.magee@tomdixon.net

Tel.: +44 795 039 3767

Vereinigtes Königreich & Irland

Architekten, Designer, Trade

Rachel Brady

rachel.brady@tomdixon.net

Tel.: +44 203 848 6174

US-Westküste & Nordamerika

Großhandel

Brandon Hodges 

brandon.hodges@tomdixon.net

Tel.: +1 212 228 7633

US-Ostküste

Großhandel

Alec Henry

alec.henry@tomdixon.net

Tel.: +1 424 512 0754

Vereinigtes Königreich & Irland

Großhandel für den Einzelhandel

Kerim Serter

kerim.serter@tomdixon.net

T: +44 203 848 6164

Deutschland, Österreich, Schweiz

Großhandel & Vertrag

Sven Schildhauer

sven.schildhauer@tomdixon.net

T:  +49 157 544 68388

Globaler Wohnduft, Bad & Körper, Reiseeinzelhandel

Großhandel

Rebecca Crilly 

rebecca.crilly@tomdixon.net

Tel.: +44 777 217 7453

Belgien, Luxemburg,
Niederlande, Frankreich

Großhandel

Veroniek Vanderschoot

veroniek.vanderschoot@tomdixon.net

Tel.: +31 63882 3124

Nordische Länder (Großhandel) & Baltikum (Großhandel & Vertrag)

Großhandel

Ellen Salonmaa 

ellen.salonmaa@tomdixon.net

Tel.: +46 73 1500 580

Nordische Länder

Architekten, Designer, Vertrag

Clara Theve - Bestandskunden Bestellungsübersicht

clara.theve@tomdixon.net

Ellen Salonmaa - Neue Kunden

ellen.salonmaa@tomdixon.net

T: +46 73 1500 580

Rest von Asien, Australien &
Neuseeland

Großhandel & Vertrag

Michelle Lai

asia@tomdixon.net

Tel.: +852 3153 2229

Lateinamerika

Großhandel

Coralis Meléndez

coralis.melendez@tomdixon.net

T: +917 288 7073

US-Volkswirtschaftliche Gesamtrechnung

Großhandel

Talia Amsellem

talia.amsellem@tomdixon.net

T: +718 215 1192

China, Hongkong, Macau und Taiwan

Großhandel & Vertrag

Ray Hsu

ray.hsu@tomdixon.net

T: +8621 6135 7222

Mittlerer Osten & Afrika

Großhandel

Amir Hassan

amir.hassan@tomdixon.net

Tel.: +44 (0) 7738 757515

Global Horeca

Rebecca Crilly

rebecca.crilly@tomdixon.net

T: +44 777 217 7453

OSTEUROPA

Großhandel & Vertrag

Matt Szlezak

matt.szlezak@tomdixon.net

T:  +44 (0) 7710156191





Vertreter & Händler



Australien

Dedece

Tel.: +61 293 602 722

info@dedece.com

www.dedece.com

Österreich

Markus Kilga Möbelagentur GmbH

Tel.: +43 512 58 0 718

moebelagentur@kilga.cc

www.kilgamoebelagentur.at

Dänemark

Roomstore

Tel.: +45 3543 0201

info@roomstore.dk

www.roomstore.dk

Frankreich

ATU

Tel.: +33 146 071 823

antoine@agenceatu.fr

Italien

TRJ per l’Architettura

Tel.: +39 091 689 0738

mail@trj.it

www.trj.it

Portugal

OFICINAS GERAIS

Tel.: +351 229 942 838

paulo.cruz@oficinasgerais.pt

www.oficinasgerais.pt

Russland

AJNC BV

Tel.: + 7 499 678 01 23

tyugev@gmail.com

Spanien

THE EXCLUSIVE INTERIOR DESIGN

Tel.: +34 932 063 801

indefil@indefil.com

www.indefil.com

Schweiz

Perpetuum Mobile

Tel.: 091 791 10 08

info@pmobile.ch

www.maasz.ch